Ретро новости

Держатель для украшений

Halloween в стиле шебби-шик

Осенью без стильного зонта никуда!)

Доброго утра и прекрасного дня!!)

Осень - самое время для создания уюта! Что делает ее уютной Конечно, детали, которые ассоциируются с домом и теплом. Их цветовая гамма радует глаз и создает хорошее настроение. Посуда приятных осенних расцветок, мягкий плед, зонт для прогулок, домашняя выпечка в красивых корзинах, любимая кружка с курочкой и даже придверный коврик - каждая мелочь имеет значение! Создавайте свою неповторимую Осень..

Друзья! В это воскресенье приглашаем вам на #мастеркласс #часы в технике #декупаж! Это самый настоящий #шеббишик!

Баночка 8*21 cm

Баночка 8*21 cm

Читать полностью...

Милый подарок как для малышей так и для их мам.